Q Клиника – сеть многопрофильных медицинских центров. В основе заложено несколько составляющих: врачи-клиницисты со знанием лабораторной диагностики, ведение пациента на всех этапах диагностики и лечения, маршрутизация пациентов в партнерские клиники для получения профильной медицинской помощи. Лабораторная диагностика в Q Клинике основан на собственном опыте «ЛабКвест» - 70% диагнозов ставится на основании результатов анализов. Используются телемедицинские технологии.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
Многопрофильный медицинский центр. Здесь ведут прием взрослые и детские врачи общего профиля и специалисты по таким медицинским направлениям, таким как: кардиология, неврология, хирургия, травматология и ортопедия, оториноларингология, офтальмология, маммология, гинекология, дерматология и др. Клиника так же работает по направлению ЭКО (репродуктология), в том числе по системе ОМС. В центре проводят УЗИ, КТ, МРТ, рентген, ЭЭГ, кольпоскопию, ЭКГ и другие виды диагностики. Прием осуществляется по предварительной записи.
Медико-хирургический центр на Пресне, оказывающий широкий спектр диагностических, лечебных и реабилитационных услуг. Медцентр оснащен томографом Philips Brilliance 64 (максимальный вес пациента - 200 кг). КТ обследование можно пройти с контрастированием и без него. Центр расположен расположен в 5 мин. ходьбы от м. Улица 1905 года. Прием происходит по предварительной записи.