Научно-клинический
центр патологии гемостаза им. А.А. Шмидта
медицинская клиника
+7 (499) 116-82-55
Рейтинг 4.645
★★★★★
★★★★★
Научно-клинический центр патологии гемостаза им. А.А. Шмидта специализируется на углубленной высокоточной диагностике системы гемостаза (свертывающей системы крови) и лечении пациентов с ее нарушениями.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Занимается ведением пациентов с такими заболеваниями крови и кроветворных органов, как лимфома и лимфогранулез, лейкоз, анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, миеломная болезнь и др.
Терапевт, озонотерапевт. Занимается ведением пациентов терапевтического и пульмонологического профиля, назначением плана обследования и лечения, ведением медицинской документации. Имеет собственные наработки лечения заболеваний легких (озонотерапия). Автор публикаций и статей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.
Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Центр дентальной имплантации. Предлагает услуги в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии. В клинике проводят: имплантацию зубов, протезирование зубов, чистку зубов, лечение зубов, отбеливание зубов.
Медицинский центр на м.Полянка - многофункциональный филиал сети. В центре представлен широкий спектр услуг: работают гастроэнтеролог, иммунолог, хирург, травматолог, терапевт, уролог, дерматолог, невролог и другие специалисты, есть стоматологическое отделение и отделение педиатрии. Прием проводится по предварительной записи.