Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Стоматологическая клиника Династия врачей предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, имплантацию, протезирование, лечение всех зубов за 1 день, установку коронок, виниров, брекетов, отбеливание, реставрацию, хирургия, проф. гигиену, диагностику, лечение во сне и др. Прием проводится по предварительной записи.
Клиника Столица на Профсоюзной - многопрофильный лечебно-диагностический центр. Входит в сеть многопрофильных клиник Столица с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: аллергология, офтальмология, кардиология, неврология, гинекология, стоматология, урология, дерматокосметология, отоларингологии и др. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Расположение: м. Беляево, 5 минут пешком.