Клиника TEMED на Новокузнецкой специализируется на диагностике и лечении позвоночника и суставов. Используют высокоинтенсивный терапевтический лазер, инновационную магнитотерапию, ударно-волновую терапию, кинезиотейпирование, паравертебральное и внутрисуставное введение тромбоцитарнообогащенной плазмы. Приём ведут врачи-неврологи, травматологи-ортопеды. В клинике оказывается профессиональная помощь в лечении таких заболеваний как грыжи межпозвонкового диска, артрит, артроз, остеохондроз, радикулит и другие.
Студия-Эстет предлагает своим клиентам широкий выбор услуг в области диагностики, лечения и профилактики дентальных заболеваний.
В студии проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: применение OptraGate, введение анестезии, наложение пломб Premise и Filtek, эндодонтическое лечение с использованием стекловолоконного штифта Easy Post, коагуляция десневого сосочка, шинирование зубов системой «Рибонд», снятие зубного налета аппаратом AIR-FLOW, герметизация фиссур, профессиональное отбеливание QuickPro, здесь также можно заказать имплантацию дентальных систем SuperLine и коронок DUCERAM.
Первая клиника Солнцево. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, гинекологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование. На УЗИ можно записаться взрослым и детям. Клиника находится в шаговой доступности от метро Солнцево. В медцентре постоянно принимают 40 специалистов, имеется 30 различных методов диагностики, в том числе МРТ.
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.